641
Anel
Estimativa
520 - 750
11 Dezembro 2014
Valor de Martelo
Em ouro cravejado com 32 diamantes talhe brilhante (ca. 1,00ct)
Portugal, séc. XX
(sinais de uso, pequenos defeitos)
Tam.: 19 mm
11,2 g