Leilão 126 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

817

Anel

Estimativa

350 - 500

21 Março 2023

Em ouro e prata
Cravejado com rubis calibrados e 13 diamantes em talhe antigo de brilhante com o peso aproximado de 0,90 ct.
Séc. XX (inícios)
(sinais de uso)

Med. 20 (EU)
3,5 g