776
Anel
Estimativa
700 - 800
21 Março 2023
Valor de Martelo
Em ouro de 800/000
Cravejado com 114 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 1,14 ct.
Contraste de Lisboa (1938-1984), marca de ourives Brijóia Joalheiros Ld.ª (reg. 1990)
(sinais de uso)
Med. 16 (EU)
11,2 g