Leilão 138 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

872

Anel

Estimativa

14 Março 2024

Em ouro de 750/000
Cravejados com diamantes em talhe de
brilhante e um em talhe de princesa com o peso aproximado de 0,50 ct. e 18 em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,20 ct.
Contraste do Porto (1985-2020)
(sinais de uso)

Med. 14 (EU)
5,4 g