769
Anel
Estimativa
500 - 700
20 Julho 2022
Valor de Martelo
Em ouro moldado
Aro duplo com aplicação de folhas cinzeladas, cravejado com um quartzo citrino oval em talhe cabuchão e pequenos rubis
Adaptação Rosarinho Cruz
Contraste Dragão 800/1000 (1938-1984)
Med. 12 (EU)
7.5 g