617
Anel
Estimativa
450 - 600
11 Dezembro 2014
Valor de Martelo
Cravejado em ouro branco com 52 diamantes incolores talhe brilhante e 52 diamantes pretos talhe brilhante
Portugal, séc. XX
(sinais de uso, pequenos defeitos)
Tam.: 17,5 mm
12,4 g