286
Anel
Estimativa
220 - 300
15 Julho 2019
Valor de Martelo
Em ouro
Aro decorado com pequena folha cravejado com ametista rectangular (ca. 14X12 mm)
Contraste do Porto, Veado 800/000 em uso após 1985 e de ourives da mesma época
Med.: 14 (EU)
7.2g