439
Anel
Estimativa
1.100 - 1.500
21 Outubro 2019
Valor de Martelo
Em platina 950/000
Topo cravejado com safira oval (ca. 10x7 mm) emoldurada por 12 diamantes em talhe antigo de brilhante (ca. 1.50ct)
Contraste de Paris, Cabeça de cão em uso de 1912 a 1994, e de ourives da mesma época
Med.: 18 (EU)
5 g