891
Anel
Estimativa
2.000 - 4.000
20 Julho 2023
Valor de Martelo
Anel em ouro 800/000
Cravejado com pedra da lua em talhe cabochon, topázios e 51 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 1,50 ct.
Contraste pós-2021
(sinais de uso, faltam 2 topázios)
Med. 15 (EU)
20 g