328

Anel

Estimativa

600 - 900

12 Março 2019

Em ouro cravejado com 39 diamantes talhe brilhante (ca. 0,40ct) e uma esmeralda em forma de gota (16,2x11,1x7,5 mm)
Contraste Veado 800 em uso desde 1985 e de ourives da mesma época
(mínimos sinais de uso)

Tam.: 17,4 mm
9 g