239

Anel

Estimativa

500 - 700

28 Maio 2019

Em ouro cravejado com duas safiras e 23 diamantes talhe brilhante (ca. 0,20ct)
Representando um animal aquático
Contraste cabeça de Veado 800 em uso desde 1985 e de ourives da mesma época
(sinais de uso)

Tam.: 18,2 mm
10,3 g