239
Anel
Estimativa
500 - 700
28 Maio 2019
Valor de Martelo
Em ouro cravejado com duas safiras e 23 diamantes talhe brilhante (ca. 0,20ct)
Representando um animal aquático
Contraste cabeça de Veado 800 em uso desde 1985 e de ourives da mesma época
(sinais de uso)
Tam.: 18,2 mm
10,3 g