195
Anel
Estimativa
18 Dezembro 2023
Valor de Martelo
Em ouro de 800/000
Cravejado com diamantes em talhe de brilhante
Contraste de Lisboa (1985-2020), marca de fabricante BRIOR
(sinais de uso)
Med. 13 (EU)
14,8 g