688
Anel
Estimativa
6 Junho 2023
Valor de Martelo
Em ouro de 800/000
Cravejado com topázio em talhe fantasia
Contraste de Lisboa (1985-2020)
(sinais de uso)
Med. 17 (EU)
19,8 g