Leilão 130 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

913

Anel

Estimativa

2.500 - 3.000

20 Julho 2023

Em ouro de 800/000
Cravejado com safira em talhe oval e pavês de diamantes em talhe de brilhante
Contraste do Porto (1985-2020) e marca de ourives de Henrique Alexandre Costa Lopes (reg. 2017)
(sinais de uso)

Med. 16 (EU)
4,8 g