683

Anel

Estimativa

600 - 900

6 Junho 2023

Em ouro
Aplicação de esmalte negro
Cravejado com 3 diamantes em talhe caguete com o peso aproximado de 1,10 ct.
Séc. XX (meados)
(sinais de uso)

Med. 10 (EU)
13,2 g