378
Anel
Estimativa
11 Julho 2018
Valor de Martelo
Em platina cravejado com uma esmeralda talhe esmeralda e aprox. 60 diamantes talhe 8/8
Contraste Papagaio P (1938-1984) e de ourives da mesma época
Com estojo
(sinais de uso)
10,8 g