Leilão 143 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

834

Anel

Estimativa

22 Outubro 2024

Em ouro e prata
Decorado com esmaltes azuis e cravejado com diamantes em talhe rosa
Séc. XIX
(sinais de uso)

Med.: 16 (EU)
5 g

Não pode estar presente?

Faça uma Licitação Telefónica ou Ordem de Compra

Adicionar Lote à sua ordem de licitação