834
Anel
Estimativa
22 Outubro 2024
Valor de Martelo
Em ouro e prata
Decorado com esmaltes azuis e cravejado com diamantes em talhe rosa
Séc. XIX
(sinais de uso)
Med.: 16 (EU)
5 g