1086
Anel
Estimativa
1.400 - 1.800
26 Outubro 2023
Valor de Martelo
Em ouro de 585/000
Cravejado com rubelite em talhe gota e 35 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,42 ct.
Contraste pós-2021
(sinais de uso)
Med. 16 (EU)
8 g