755
Anel
Estimativa
14 Março 2024
Valor de Martelo
Em ouro branco de 800/000
Cravejados com 7 safiras em talhe oval e 16 em talhe 8/8
Contraste do Porto (1938-1984)
(sinais de uso)
Med. 14 (EU)
7,8 g