Leilão 126 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

860

Anel

Estimativa

750 - 1.000

21 Março 2023

Em ouro 750/000
Cravejado com rubi em talhe esmeralda com o peso aproximado de 1 ct. (vestígio de tratamento) e 2 diamantes em talhe coração com o peso aproximado de 0,50 ct.
Numerado 3587
Contraste (pós-2021)
(sinais de uso)

Med. 15 (EU)
3 g.