Leilão 126 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

784

Anel

Estimativa

21 Março 2023

Em ouro branco de 800/000
Cravejado com turmalina verde, diamantes em talhe rosa e 4 em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,80 ct.
Contraste de Lisboa (1938-1984)
(sinais de uso)

Med. 11 (EU)
4,6 g