88
Anel
Estimativa
520 - 720
13 Dezembro 2017
Em ouro (750/000) com decoração relevada, vazada e cravejado com um citrino talhe oval e pequenos diamantes talhe 8/8
Contraste Andorinha 750 em uso desde 1985 e de ourives da mesma época
(sinais de uso)
Tam.: 19,7 mm
19 g