65
Anel
Estimativa
13 Dezembro 2017
Em ouro (585/000) e prata (835/000) cravejado com pequenos diamantes talhe 8/8 e diamantes de talhe irregular forrados
Trabalho indiano, séc. XX/XXI remarcado pela INCM
(sinais de uso)
Tam.: 17,3 mm
10 g