41
Anel
Estimativa
320 - 520
13 Dezembro 2017
Em ouro (750/000) cravejado com um vidro azul talhe oval e diamantes talhe rosa
Trabalho da primeira metade do séc. XX, remarcado pela INCM
(sinais de uso, um diamante substituído por simulante)
Tam.: 16,1 mm
8 g