560

Anel

Estimativa

280 - 380

28 Junho 2017

Em ouro branco cravejado com diamantes talhe rosa e um diamante talhe antigo de brilhante com aprox. 0,15ct
Contraste Formiga (1938-1984) e de ourives da mesma época
(sinais de uso e faltam alguns diamantes talhe rosa)

Tam.: 19,3 mm
4,4 g