536

Anel

Estimativa

28 Junho 2017

Em ouro 18kt (750/000) relevado e vazado decorado com volutas e cravejado com pequenos diamantes talhe 8/8
Trabalho dos meados do séc. XX, marca de garantia estrangeira
(sinais de uso)

Tam.: 19,5 mm
11,4 g