313
Anel
Estimativa
14 Abril 2021
Valor de Martelo
Em ouro português
Cravejado com uma pérola de 7 mm rodeada por pequenas pedras azuis de imitação em base com decoração de fio torcido
Contraste Dragão 800/1000 (1938-1984) e de ourives da mesma época
Med. 13 (EU)
5.6 g