239
Anel
Estimativa
180 - 220
18 Outubro 2016
Valor de Martelo
Em ouro cravejado com um cabochão de jade
Marca de ourives de Lisboa Eurouro (reg. 1981) e contraste ilegível
(sinais de uso)
Tam.: 18,6 mm
5 g