223

Anel

Estimativa

150 - 250

18 Outubro 2016

Em ouro branco cravejado com três esmeraldas quadradas e oito pequenos diamantes talhe 8/8
Contrastes Formiga e Cabeça de Galo (1938-1984) e de ourives da mesma época
(sinais de uso)

Tam.: 16,8mm
3,1 g