220
Anel
Estimativa
250 - 350
18 Outubro 2016
Valor de Martelo
Em ouro branco cravejado com 23 diamantes talhe 8/8 (ca. 0,50ct)
Contrastes Formiga e Cabeça de Galo do Porto (1938-1984) e de ourives da mesma época
(sinais de uso)
Tam.: 17,3mm
7,4 g