288
Anel
Estimativa
600 - 900
2 Março 2016
Valor de Martelo
Ouro branco 19kt cravejado com um topázio azul talhe misto e pequenos diamantes talhe brilhante
Contraste do Porto em uso desde 1985
(sinais de uso)
Tam.: 17,7 mm
16 g