312
Anel
Estimativa
300 - 450
14 Abril 2021
Valor de Martelo
Em ouro bicolor
Design modernista cravejado com um diamante em talhe de brilhante (ca. 0.12ct)
Contraste Veado 800/1000 (1985-2020) e de ourives da mesma época
Med. 15 (EU)
5.9 g