325
Anel
Estimativa
9 Dezembro 2020
Valor de Martelo
Em ouro
Cravejado com um ónix em talhe redondo de cabochão (ca. 12 mm) emoldurado por pequenos diamantes em talhe de brilhante
Contraste do Porto, Veado 800/1000 (pós 1985) e de ourives da mesma época
Med. 15 (EU)
7.2 g