334
Anel
Estimativa
12 Março 2019
Valor de Martelo
Em ouro (750/000) cravejado com pequenas esmeraldas e diamantes talhe brilhante
Contraste italiano, séc. XX
(sinais de uso)
Tam.: 19,3 mm
9,5 g