335
Anel
Estimativa
1.500 - 2.500
10 Outubro 2018
Valor de Martelo
Em ouro (750/000) cravejado com uma safira talhe oval, 24 diamantes talhe trapézio e 30 diamantes talhe brilhante (ca. 1,16ct)
Trabalho europeu, séc. XX, marca de garantia
(sinais de uso)
Tam.: 17,3 mm
9,6 g