873
Anel
Estimativa
16 Março 2022
Valor de Martelo
Em ouro moldado
Decoração vazada e texturada cravejado com 12 pequenos diamantes
em talhe 8/8
Contraste Dragão 800/1000 (1938-1984) e de ourives da mesma época
Med. 17 (EU)
12.3 g