191
Anel
Estimativa
1.200 - 1.600
18 Dezembro 2023
Valor de Martelo
Em platina de 500/000
Cravejado com c. 63 diamantes em talhe de 8/8 e de brilhante com o peso total aproximado de 1,50 ct.
Contraste de Lisboa (1938-1984)
(sinais de uso, restauro)
Med. 17 (EU)
10 g