690

Anel

Estimativa

2.600 - 2.800

6 Junho 2023

Em ouro de 750/000
Cravejado com 10 diamantes em talhe de baguete com o peso aproximado de 0,22 ct. e o central em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,71 ct. grau de cor I~F e pureza VVS2
Contraste pós-2021
(sinais de uso)

Med. 14 (EU)
3,4 g