686

Anel

Estimativa

500 - 700

6 Junho 2023

Em ouro de 750/000
Cravejado com rubis e 24 diamantes em talhe baguete
Contraste de Lisboa (1985-2020) e marca de ourives de Branca de Brito Sucessora Ldª (reg. 1989)
(sinais de uso)

Med. 15 (EU)
10,2 g