651

Anel

Estimativa

500 - 700

25 Junho 2020

Em ouro
Decoração relevada e cinzelada cravejado com um diamante em talhe europeu (ca. 0.25ct) cor I pureza P3
Europa, circa 1950
Sem marcas de contraste ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, Art.º2, n-º 2, alínea c
(sinais de uso)

Med. 13 (EU)
9.5 g