632

Anel

Estimativa

500 - 600

14 Outubro 2020

Em ouro, séc. XIX
Decoração barroca relevada cravejado com um diamante em talhe de rosa coroada (ca.0.40 ct)
Marcado posteriormente com contraste Andorinha 750/1000, Águia 835/1000 e cabeça de Pelicano

Med. 19 (EU)
5 g