Leilão 112 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

312

Anel

Estimativa

550 - 700

13 Dezembro 2021

Em ouro
Esculpido e cinzelado com cabeça e cauda de cavalo cravejado com pequenos diamantes em talhe de brilhante e olhos em safira
Contraste Veado 800/1000 (1985-2020) e de ourives da mesma época

Med. 15 (EU)
13.1 g