391
Anel
Estimativa
350 - 500
8 Outubro 2015
Valor de Martelo
Em ouro branco
Rubis talhe quadrado em cravação invisível, laterais com 20 diamantes talhe brilhante (ca. 0,20ct)
Europa, séc. XX
(sinais de uso, falta um rubi)
Tam.: 18,7 mm
13,3 g