319

Anel

Estimativa

12 Março 2019

Em ouro branco cravejado com uma safira talhe oval, 48 diamantes talhe trapézio (ca. 1,40ct) e 44 diamantes talhe brilhante (ca. 0,65ct)
Contraste Andorinha 750 em uso desde 1985
(sinais de uso)

Tam.: 19,7 mm
16,4 g