378
Anel
Estimativa
13 Dezembro 2021
Valor de Martelo
Em ouro e prata
Cravejado com 3 diamantes em talhe antigo de brilhante
Diamante central (ca. 0.70ct) ladeado por dois fancy de tonalidade verde com total (ca. 1.00ct)
Europa, 1ª metade séc. XX
Sem marcas de contraste ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, Artº. 2, nº. 2, alínea c
Med. 10 (EU)
2.7 g