615
Anel
Estimativa
2 Julho 2015
Valor de Martelo
Ouro branco cravejado com 54 diamantes talhe 8/8 e uma safira oval
Portugal, séc. XX
(sinais de uso)
Tam.: 15,8 mm
7 g