1079
Anel
Estimativa
280 - 400
26 Outubro 2023
Valor de Martelo
Em ouro bicolor de 800/000
Decoração martelada
Contraste do Porto (1985-2020)
(sinais de uso)
Med.17 (EU)
6,4 g