613
Anel
Estimativa
350 - 500
2 Julho 2015
Valor de Martelo
Em platina cinzelada com 24 diamantes talhe 8/8 e uma esmeralda talhe quadrado
Portugal, séc. XX/XXI
(pequenos sinais de uso)
Tam.: 16,8 mm
8,7 g