951

Anel

Estimativa

30 Junho 2021

Em ouro português
Aro entrelaçado formando folhas cravejado com ametista sintética em talhe esmeralda (ca. 13x9 mm)
Contraste Dragão 800/1000 (1930-1985) e de ourives da mesma época

Med. 15 (EU)
9 g